Hamburg

Heiko Nass (Dipl. Ing)

Geschäftsführer

Telefon:+49 40 /659089-0
E-mail:mail@nass-hamburg.de

Andreas Rechlin (Meister, Betriebswirt)

Prokurist /Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-0
E-mail:rechlin@nass-hamburg.de

Susanne Johannsen

Teamassistenz /Personal

Telefon:+49 40 /659089-34
E-mail:johannsen@nass-hamburg.de

Mandy Nordt

Teamassistenz

Telefon:+49 40 /659089-27
E-mail:nordt@nass-hamburg.de

Cèline Gatel-Scholz

Teamassistenz

Telefon:+49 40 /659089-31
E-mail:gatel-scholz@nass-hamburg.de

Hans Wilhelm Hauschild (Meister)

Projektleiter /Kundendienst

Telefon:+49 40 /659089-22
E-mail:hwhauschild@nass-hamburg.de

Peter König (Dipl. Ing.)

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-15
E-mail:koenig@nass-hamburg.de

Ronald Rechlin (Meister)

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-17
E-mail:rrechlin@nass-hamburg.de

Henning von Bestenbostel

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-21
E-mail:bestenbostel@nass-hamburg.de

Norman Sost (Meister)

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-19
E-mail:sost@nass-hamburg.de

Hendrik Mente

Projektplanung

Telefon:+49 40 /659089-35
E-mail:mente@nass-hamburg.de

Peter Andresen

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-26
E-mail:andresen@nass-hamburg.de

Armin Jessen (Dipl. Ing)

Prokurist /Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-0
E-mail:jessen@nass-hamburg.de

Kirsten von Karger

Teamassistenz /Buchhaltung

Telefon:+49 40 /659089-11
E-mail:von-karger@nass-hamburg.de

Tatjana Schlüter

Einkauf /Kalkulation

Telefon:+49 40 /659089-18
E-mail:schlueter@nass-hamburg.de

Anett Lange

Teamassistenz

Telefon:+49 40 /659089-23
E-mail:lange@nass-hamburg.de

Andrea Müller

Teamassistenz /Technische Zeichnerin

Telefon:+49 40 /659089-0
E-mail:mueller@nass-hamburg.de

Jörg Sargatzki (Meister)

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-12
E-mail:sargatzki@nass-hamburg.de

Martin Seifert (Meister, Betriebswirt)

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-0
E-mail:seifert@nass-hamburg.de

Hermann Grotheer (Meister)

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-20
E-mail:grotheer@nass-hamburg.de

Anja Litzmann

Technische Zeichnerin

Telefon:+49 40 /659089-25
E-mail:litzmann@nass-hamburg.de

Nico Boldt

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-28
E-mail:boldt@nass-hamburg.de

Holger Mietsch

Projektleiter

Telefon:+49 40 /659089-24
E-mail:mietsch@nass-hamburg.de